Li
Lidia

Друг пытался прошить биос на ноуте, а теперь компьютер не запускается. Что посоветуете? Ноут- Packard bell easynote TJ75

Юля Борисенко

Другу мозги перезалить

Елена Насонова

что посоветовать оторвать руки прошивальщику и нести его в ремонт к тем кто понимает

Зу
Зульфия

попробуй откат сделать

Евгения

убил материнку неси в мастерскую

Вероника Крэш

А вообще, зачем друг прошивал биос . Это операция выполняется в исключительных случаях знающими людьми .

Николай Гусев

Ну теперь на карман кучку бабла и в сервис. Спасибо другу.

Сергей Куртинец

Да ничего страшного!
Сними всё, что снимается, с материнки, покупай новую, аналогичную, всё снятое ставь на новую материнку, устанавливай заново ОС и пользуйся новым компьютером!