Дмитрий Бабкин

ноут бук "Packard bell" EasyNote TV. не работает веб камера. что делать

ноут бук "Packard bell" EasyNote TV. не работает веб камера. проверяю ее на ошибки показывает несовместимое приложение, что сделать чтоб она работала. драйвера все есть, обновления не требуются! !
.когда пытаюсь запустить камеру выдает окно и пишет разрешить изменения на этом компьютере, жмешь да, и не чего не происходит!! ! помогите пожалуйста. не знаю что делать.

Dashdizzles

Скачай Microsoft Silverlight установи и запусти, посмотри там есть вкладка - Веб камера и микрофон, выбери ее если камера будет работать, то значит все нормально с драверами, просто приложение к ней не подходит, оно и не нужно, камера и так будет работать в skype или агенте.