Алевтина

зарегистрировался в mojang, есть вопрос открыл майнкрафт не пойму что писать в username и password?

я скачал пиратку! что писать в username и password ( версия 1.5.2)

username:(электронная почта)
password:(пароль)

если так то ответьте!

Оо Ее

Для того чтобы играть в майнкрафт Вам нужно сначала купить лицензию с оф. сайта. Она стоит около 250 руб. Или же можно решить проблемму проще скачав пиратку.