Ир
Ирина

кардиологический вопрос

Кардиолог выписала таблетки для сердца (витамины) тримектал, пью уже несколько дней, сердце стало очень учащенно биться и иногда сжимает, что делать? перестать принимать?

Юрий Лосев

Лучше сходить к врачу и сказать об этом. Что это, побочные эффекты или ухудшение состояния? Мы то как определим? Удачи!

Atosik

пейте структурированую воду а не таблетки

Тетя Софа

Применяется этот препарат при заболевании сердца - ИБС и стенокардия, при головокружении и шуме в ушах, сосудистые нарушения. Почему она назвала эти таблетки витаминами? Не понятно. Если у Вас действительно заболевание сердца - идите к ней, опишите ситуацию. Если же нет ничего серьезного бросьте их пить.
Удачи

Елена Сивохина

ну, тримектал - это не витамины вовсе....

Елена Пчелина

попробуйте что-то полегче, но предварительно проконсультируйтесь с врачемhttp://www.secret-dolgolet.ru/content/view/194/32/