Марина Удовенко

напишите пожалуйста сообщение на английском языке: зачем нужно ехать в Россию

напишите пожалуйста сообщение на английском языке: зачем нужно ехать в Россию.
1 предисловие
2 положительные стороны
3 отрицательные стороны
4 заключение
Всего слов 155 – 180

Мария Болотина

в начале пиши на русском. потом только уж переводи. сначала нужно написать. Наверное, каждый из нас задумывался о том, почему люди приезжают в россию. зачем люди едут туда? что есть в нем такого интересного? давайте попробуем ответить на эти вопросы.
потом уже всё легко. почему надо ехать в россию, почему не надо.
в заключении нужно что то вроде Каждый сам решает зачем нужно ехать в россию и почему не нужно. и там нужно похвалить как нибудь страну.