Св
Светлана

Можно ли в майле свой вопрос удалить?

Ир
Ириша

Удалить свой опубликованный ответ или вопрос - услуга платная.
Стоимость 35руб. без НДС и в зависимости от способа оплаты.

Под своим вопросом и ответом есть значок и надпись "Удалить",
далее по инструкции.

Ольга Орлова

Эта услугу платная, вроде как

Олеся Дыга

да, очисти браузер

Ви
Виктория

Да, надо отправить сМс для этого, цену его можно глянуть на: http://smsnumbers.ru/

Марина Денисёнок

Удаление своих вопросов
Вы можете сами удалять свои вопросы.
Правила и рекомендации
Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.
Если на вопрос даны ответы — помните, для их авторов они будут потеряны, а баллы за ответы будут списаны.
Чтобы удалить Ваш вопрос
«Как настроить видеокарту radeon HD 6720G2? Для чего отключаюь крос фаер, какие еще полезные настройки посоветуете ???»
отправьте с мобильного телефона sms-сообщение с кодом, указанным ниже.
Пожалуйста, выберите Вашу страну и Вашего оператора сотовой связи.
Идет загрузка тарифов

Милашка Исаева

Можно, только осторожно.

Andrey Shishov

Да СМС только отправь. А потом не плачь что денег нет на телефоне. Нужно головкой думать с перва, а потом писать.