Екатерина Ерохина

как удалить вопросы на майле

хочу их удалить без смс

почему что за бредятина

козлы

че то не удаляют

Елена Волошина

Чтобы удалить свой вопрос, зайдите на страницу этого вопроса и нажмите на ссылку «Удалить вопрос» . Чтобы удалить свой ответ, зайдите на страницу соответствующего вопроса и нажмите на ссылку «Удалить ответ» около своего ответа.
Правила и рекомендации
1. Удаляйте вопросы и ответы в случае крайней необходимости.
2. Пользователи, ответившие на удаляемый Вами вопрос, потеряют свои ответы и баллы за них.
3. Пользователи, выбиравшие удаляемый Вами ответ Лучшим, потеряют баллы за свой выбор.
4. Вы потеряете баллы, полученные за удаляемый Вами ответ.
5. Вы не сможете повторно ответить на вопрос, ответ на который Вы удалили.

На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение — услуга активирована.
Если пришла ошибка — Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.
Стоимость услуги для всех стран и регионов — 0,99 у. е. без НДС.
Услуга предоставляется пользователям следующих стран: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Латвия, Литва, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония.
Внимание! Стоимость услуги может незначительно меняться, в зависимости от Оператора сотовой связи, к которому вы подключены. Точную стоимость сообщения и список операторов, поддерживающих отправку сообщения на указанные номера, можете посмотреть здесь. http://rates.mail.ru/

Людмила Изюмская

бесплатно никак)

..........aselya Akirova........

никак, они денежку хотят

Сергей Павлов

Только СМС или администрация сайта.

Tohir

Поматюкайся в вопросе и удалят бесплатно)))