Алла

У рыбки скалярии спинные и хвостовые плавники ободранные, но некому их обдирать. И эти плавники как паутикой покрылись!!

А

Михаил Московченко

Может и плавниковая гниль, а может и сапролегния, фото нужно.

Мария Писарева

Та не в корме дело. это плавниковая гниль. Рыбкам скорее всего капец... но попробовать полечить можно. В зоомагазинах есть препарат ФМЦ или его аналоги. Добавлять в воду по инструкции. Новых рыбок не добавляйте. пока этих не вылечите, их таже участь постигнет

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

У меня дома у самого скалярии. Тоже самое было. Корми витаминым кормом (пластинки разноцветный) , и это не влияет на их жизнь