Валентин Понимающий

скалярии обгрызли плавники петушку, вырастут ли они снова

Спасибо всем, в магазине блин сказали что можно, в итоге сейчас петушок плавает отдельно в банке, надеюсь плавники вырастут, отнесу обратно в магазин, пусть продают в надежные руки))

Антон Яковлев

Отрастут со временем, но цихлид с такими рыбками не держат, радуйтесь, что голову пока ему не отгрызли, а они это могут!))))

Надежда Коростелева

Петушков вообще держат отдельно всегда! Плавники отрастут.

Владимир Иванов

да. но медленно. ты умудрился посадить по своему агрессивных и не любящих друг друга вида. они постоянно друг друга будут унижать -рассади

Ольга Маренкова

отрастут.... но рости будут долго... и вообще нельзя скалярий с петушком в одном аквариуме держать