Валя Исаева

Девушки, женщины, вам весной чаше цветы дарят, чем в другие времена года ?

Mr Bin

Мне чаще летом дарят, когда их покупать не надо)))

Наталия Касьяник

Не дарят! Совсем, по причине аллергии, как то муж принес огромный букет лилий, так дело чуть реанимацией не закончилось! Мне несут конфеты!

Лена Потапова

те, кто не знают, что я не люблю срезанные цветы, тащут их круглый год, особенно в октябре

Алёнка Солнцева

нет. как обычно на восьмомарта и ДР.

Sereha Antipin

Осенью почему-то чаще, а хотелось бы круглый год!

Артём Давыдов

ага) ведь весной 8 марта))

Алексей Коченов

Не замечала:)

Fadeeva Natalia

дарят периодически в любое время года