Виталий Галаганов

Кто знает какой фирмы эти босоножки и если можно ссылку в инете где такие есть)

Леха Каурцев

Посмотрите а интернет-магазине, я там всегда нахожу то, что надо. Сейчас посмотрела - там босоножек море. Вот ссылка на нужный раздел http://www.wildberries.ru/catalog/1977/page.aspx
Если вам нужен определенный цвет, то там слева внизу есть фильтр, можно выбрать цвет. Я только немного просмотрела, вот такие, например, нашла, но вы повнимательнее полистайте, наверняка, много чего еще.

Сердар

оо класные найди в интернете))

Юля Пискарева

босоножки steve madden