Наташа Журавлёва

как этот цвет называется? и как его можно получить, если сейчас каштановый цвет волос? помогите, очень нужно

а если из такого цвета? ктоже осветлять?

Helena

Рыжий.

Алина Масликова

Это чистый рыжий цвет. Каштановые волосы с первого раза в такой цвет не перекрасишь. Нужно несколько окрашиваний (не в один день) . Если хочешь ускорить результат, то придется предварительно осветлить волосы.

Лёха Момотов

Рыжий. Тебе надо выбелить волосы а потом уже и краситься)

Елена

Картинку и к парикмахеру, это светло рыжий, а Вас каштановый, надо высветлять, а потом красить такой, у меня вот подруга блондинка, такой цвет получила, просто покрасившись хной, у Вас же целая технология при каштановом цвете

Ирина

тициан называется .Коштан надо подготавливать под этот цвет. лучше обратиться к хорошему колористу

Елена Печенина

Свой цвет? Если да, то можно смело сразу красить проф. краской, без осветления.