Светлана Ерофеевская

Чем можно заделать маленькие дырочки на спальном матрасе? Чтоб воздух не выходил!

Коты на матрасе прыгали вот и надырявили! Скотч не берёт! Выкидывать жалко, т. к на новый денег нет!

Александр Козуров

я свой матрас с большим количеством маленьких дырочек в шиномонтаж носил. сделали.

Екатерина

Герметиком, скочем.

Настя Кулешова

Вам нужно уточнить два адреса в округе :
- первый, где продают новые матрасы, благо они стоят копейки.
- второй, где ближайшая помойка к дому, куда снести дырявый, ибо ремонт подобных не рационален в принципе. Одноразовое китайское дерьмо коли уже полезло, то хоть обклейся, - оно и дальше будет лесть. А клей тоже денег стоит, вместе с впустую потраченным временем, аккурат, на стоимость нового матраса и потянет.