Дм
Дмитрий

Вы из тех людей кто стремиться контролировать ВСЁ?.. А зачем. . -чтобы потом постоянно нервничать! что не всё удаётся?

=Не всё проконтролировать..

Денис Петроченков

А вы делайте всё как положено не нужно будет нервничать.
Контроль-одна из основных функций системы управления, согласна Ал-ром Бовт

Макс Боба

Контролировать все это есть ничто иное как ВЛАСТЬ... поверьте... "все живые на Земле организмы стремятся к власти"...Ф. Ницше

Вряд-Ли Это-Я

нееее.. .
...пусть садомазо контролируют... они от этого торчат...))))

Алексей Жиляков

я вообще прохожий. кстати дай денег. че стоишь нет вали.)

Ан
Антон

а по мне уже хоть трава не рости