Алексей

Будет ли полиция искать телефон по imei забытый в такси?

Ви
Виталя

это вряд ли.. .
если есть паспорт на телефон, обратись к оператору сотовой связи
пусть заблокируют телефон
ни кто даже с другой симкой им не сможет воспользоваться
ну или пиши объявление в газету - прошу вернуть за вознаграждение

Dimka

Искать то может и будет, но найдет ли)

На
Наталья

конечно, план перехват, оцепят район, будут у ВСЕХ имей код проверять.. .
опасное дело эти забытые мобильники... как убидишь потерянный мобильник-вызывай полицию от греха подальше!

Вл
Владимир

а оно ей надо?

тем более по имей

через таксопарк ищите