Любовь Сироткина

банковская карта Яндекс. Деньги ненадежна! с какими проблемами сталкивались вы?

желание имел владельцем этой карты стать, но после прочтения множества жалоб и негативных отзывов, страшных историй о потере средств со счета и отмалчивающейся техподдержке, как-то доверия теперь особого нет закакзывать карту. .

Ирина Климова

Никаких проблем не было. Эта карта удобна тем, что можно расплачиваться с единого счета по безналу в магазинах и интернете без комиссии. А если снимать наличные, то тоже самое, как и выводить на другую карту. Подумайте, для чего Вам эта карта.