Андрей Смирнов

Порты!!!! Спасите плиз перепробывал все способы и ниче не помогало как открыть порты 25565

одключение к интернету осуществляется через провод а порты открывать для серверов.

Серверов для игр на примере (Minecraft,Cs1.6.,Css)

Windows XP

Windows XP SP3

Сергей Боровиков Дело в том что Этот ip Адрес у меня есть 91.103.79.45

Юрий Дружинин

Опиши топологию своей сети. Провайдер выдаёт белый IP адрес? Или проблема вообще в локалке?
Какие операционки стоят?

Виктория Кулакова

Пуск -> Выполнить -> Firewall.cpl -> вкладка Исключения
Модемы не используются? Если стоит модем то надо пробрасывать порты

Александра

Короче порт знакомый вроде это майнкрафт, и ты хочеш сделать совой сервак, я пытался это все из за провайдера тебе нужен так называемый Статический (Белый) Ай Пи адрес, он является внешним и неизменяется никогда, так что следующие вопросы к провайдеру тока он может тебе выделить нужный адрес