Леся

Когда я найду свою половину и почему мне не везет в отношениях? Кирилл 24-02-88 по году дракон по гороскопу рыбы

Вл
Владимир

не берусь судить вас, но ответ пришел такой. Вы слишком давите на своих девушек, всегда и везде с ними тянете свою линию, часто бываете нетерпимы, это не нравится и вызывает охлаждение в чувствах, это и есть причина ваших неудачи, думаю. что - не единственная