Денис Лихой

а ну ка скажите, есть ли у меня способности к мощной эффектной магии?)

а возможно я и не человек=D

я не дон)

а номер паспорта? скинуть?)

Игорь Арзамасцев

Магия вуду и шаманизм - одни из самых "мощных" и сильных видов магии.

Способности к ней у Вам могут быть... а сказать точнее - нужно знать Вас.

M)
Marichka )))

м. . мощность в ватах мерять? )
спецэффекты закупаются отдельно за донат одминам места сего)

Алишер Носиров

Скинь фото посвежее и имя-фамилию, я смогу посмотреть предрасположенности, если таковые имеются.