Нюша Ф.

Кто убил Влада Листьева ну ка маги скажите

Инна Рафикова

Влада Листьева убила чужая ЗАВИСТЬ И СТРАХ.

Зависть - самый древний и первый смертный грех человечества.

Каин убил родного брата Авеля из зависти ( Авелю было только 16).

Зависть была к его яркому таланту ...он также много знал о хищениях и тёмных делишках политиков и олигархов.

Страх - перед оглаской.

А кто убил?

Лисовский ли? Сергей который?

Думаю, нет, - а кое-кто и повыше.

(Лисовского знала лично, с ним дружил мой брат.. . Не, не думаю, - зная его... )

В любом случае, убийство связано с деловой или политической деятельностью телеведущего Влада Листьева и с делёжкой телецентра Останкино.

Я тоже хорошо помню этот день.. .

Конечно, это был киллер.. . снайпер высшего разряда.. .

Заказчики - всё равно наказаны.

Листьев был Звездой Первой Величины в Журналистике.

Он был яркой звездой, очень светлым.

Его все любили. Все светлые.

Юля Паклина

Убил тот, кто больше всех "слезы лил"
Устраивает такая версия?
Я не маг

Анастасия

не маги, и теперь своя версия

Юрий Мелешкин

Я помню этот день. В телевизоре долго был черный экран с табличкой. Вероятно это заказное убийство.

Григорий Гридин

А хрен его знает)