Мария

Опять проблемы сервом minecraft

Итак, я создал новый серв, всё правильно настроил, всё нормально, всё работает, я спокойно захожу, и так далее, сервер крафт буккит, для плагинов. Но вот в чём загвоздка, я спавнюсь в разных местах а не в одном, эти места конечно не так далеки друг от друга, практически в двух шагах, но я хотел сделать отдельное здание для спавна, а получается что у меня это не выйдет, помогите, как это исправить? Заранее спасибо вам друзья.

И ещё, я установил плагин Authme и когда входишь на серв и пытаешься зарегаться, то ты как бы прыгаешь на месте, пытаешься ввести /register пароль пароль, но тебя кикает и пишет, что типа летать на серве нельзя, как это исправить?

Спасибо Макс ))

А про разный спавн можешь подсказать? )

Светлана Старостина

Какие плагины?
P.S. Попробуй в Server.properties изменить в "allow-flight" false на true