Чу
Чулпан

Серв minecraft bukkit

Друзья не могут зайти на мой серв, водят мой айпи с портом и без ну серовно не могут войти. Подскажите в чём ошибка? от сюда узнавал свой ip 2ip.ru
#Minecraft server properties
#Sat Sep 08 23:22:45 MSK 2012
allow-nether=true
level-name=world
enable-query=falsev
allow-flight=false
server-port=25565
level-type=DEFAULT
enable-rcon=false
level-seed=
server-ip=Тут мой ип
max-build-height=256
spawn-npcs=true
white-list=false
spawn-animals=true
snooper-enabled=true
hardcore=false
texture-pack=
online-mode=false
pvp=true
difficulty=1
gamemode=0
max-players=20
spawn-monsters=true
generate-structures=true
view-distance=10
motd=a minecraft
Вот то что в server.properties у меня

Евгения Никонова

Это у всех такая проблема с баккитом
открой деспетчер задач Ctrl+Alt+Del и во вкладке процессы найди процесс Explorer.exe тыкни по нему и нажми кнопку завершить процесс... он блокирует всё что может подойти к твоему компу из вне

Ольга Самелюк

Если интернет через роутер, то они не смогут зайти, т. к. закрыт пор и его врядли откроешь. Самое простое, запустить сервер через Hamachi, он сам выдаст статичный ip.
З. Ы. enable-query=falsev (буква v лишняя)