Сергей Ершов

Доброго всем времени суток! Выручайте 🙂 Голову себе сломала как назвать питомник кошек породы Мейн-кун.

Николай

"Нежный зверь", "Из штата Мэн", "Усатый великан", "Наше Вам С Кисточкой" )))

Алексей Жулёв

Лесная кошка
Домашняя рысь
Felis silvestris (лат. - лесной кот)

Denis Narovenko

http://translate.google.com.tr/

Это гугл переводчик, очень хорошая вещь. Собирайте любые словосочетания и смотрите как они выглядят и звучат на разных языках мира.

Для примера:

Diamond Coon (Брильянтовый Кун)
Tender Coon (Ласковый Кун)
Goolden Coon (Золотой Кун)
LYNX(в переводе Рысь) его можно добавить в словосочетание.
Startseite Trab (Домашняя рысь по немецки)

Так же можно добавить свой город и тп.

Наталья Шибаева

у подруги заводчицы питомник называется ух-ты!