Ирина Званецкая

Мейн-кун Скажите, у кого такая порода кошек? Как они вам?

Катерина Д

У меня кот-кун. Порода красивая, но со своими нюансами, подробнее советую читать тут: http://www.mainecoon-forum.ru/ - тут можно найти море информации, как правильно выбрать котёнка, чем кормить, как ухаживать и прочее, прочее.

Андя

мне очень нравятся шикарные коты, себе планирую завести

Вячеслав Веселов

Замечательно, только жрет много, пока растет до 1,5 лет) может сожрать до 10% своего веса, а мой уже к году весил 8700. Предпочитает натуралку.

Очень активны, надо условия создать, чтоб лазал. Мы своему в квартире когтеточку поставили с упором пол - потолок, хочу еще толстый канат подвесить.

По здоровью есть нюансы, выбирать надо тщательно.

Общительны, но рук не любят. Как собаки) Мой по вечерам встречать бежит вместе с собакой и лапу дает.

ОК
Ольга Киселёва

У меня нет кошки)

Nurmuxammad Nurmametov

у меня питомник кунья.
другую породу и в мыслях не было заводить
и не пожалела