Юлия Гелева

Почему про мужчин говорят: ПРОШЕЛ ОГОНЬ И ВОДУ, а про женщин говорят: ПРОШЛА И РИМ И КРЫМ??

Bogi

потому что мужик и защищается и добывает, а женщина отдается разным там дяденькам, кто побогаче! )

Татьяна Николаева

Первый раз такое слышу)))

Modest Zvyagintsev

это несколько разные понятия. \
Огонь и вода это передряги, а Крым и Рим это скорее епари

Ил
Илья

как как? прошла и Рим и Крым? я так понимаю, речь идёт о курортах.. . а что на курортах бывает? ..ну, вот.. . и у каждого на курорте своя история 🙂