Татьяна Стукан

Вопрос к девчонкам: что бы вы выбрали

Какого бы вы парня выбрали: 1) Романтик, средний доход, средней внешности, умеющий быть и строгим, и разумным, и безбашенным-в зависимости от ситуации. 2) Успешный, к женщинам относится как к красивому приложению, любит видеть ее на кухне, и быть на работе, посещая с женой постель и светские вечеринки. 3) Красивый, спортивный, гулящий, с большим членом, со средним доходом, умеющий быть романтиком и бруталом в зависимости от девушки, которую он хочет сегодня затащить в постель. Выбрать можно только одного)) ) Никаких любовников и козлов, кто за это платит))

Св
Светлана

образованный, трудолюбивый, красивый. . чтоб меня любил уважал да и много еще чего

Манмарева Татьяна

Мой не входит в данные категории... но я его ЛЮБЛЮ !!!

Татьяна Лабутина

тут нет подходящего для меня варианта.... к сожалению.

Екатерина Акимушкина

Ни один из вариантов...