Алексей Павлов

Девчонки ( вопрос внутри)...

Что для вас регулярный секс? как часто?
Моему парню достаточно 3-4 дня в неделю по 1 разу. а хотелось бы почаще. хотя бы теже самые 3-4дня в неделю. но по нескольку раз. Встречаемся недавно, так что вариант пересытился не подходит. что у него кто-то ещё есть тоже отпадает, т. к. почти живем вместе

Ольга Ефремова

хоть кто то тракается в этом мире))))))))) ахаха

Екатерина Сухова

радуйся)) ) со мной и раз в неделю бы не дождалась))

Славик Лигай

как то учёные одной обезьянке вставили в мозг чип, вызывающий оргазм у неё. Пульт от этого чипа далм ей. Она быстро провела параллель "нажимаю- хорошо" и убила себя после нескольких десятков нажатий.

Сергей Платонов

живи и наслаждайся:))

Ольга Осютина

Живи и радуйся, точно. А то и этого не получишь.

Стася Иванова

Регулярный секс для меня - это качественный и с одним партнёром. А 2, 3, 4 раза в неделю или в день - значения не имеет.