Светик=) Коякова

Девчонки SOS, HELP, посоветуйте как мне завтра не показать эмоций (подробнее внутри вопроса)?

Вобщем завтра у меня выпускной экзамен (теория) а потом и практика - полет. Если сдам то получу сертификат пилота a если нет.. . 3 года зря.. .
Проблема: я успела влюбиться в моего инструктора, а у него похоже появилась девушка 😞 звонит ему часто последние 2-3 недели.. . но по разговору точно не понятно. . есть большой шанс что если ОНА существует то завтра она с ним появится перед нашим выпуском, ну и мои однокурсники со своими девушками притащутся.. . КАК мне "держать себя в руках"? ведь еще этот экзамен, да и полет будет не просто, а на знание всего пройденного.. . наверно это тупо но я не уверена что не зареву в сортире или как-то это по другому проявится, мало того что стремно да еще и рискую не сдать. Щас сижу учусь.. . а завтра - лучше бы не наступало...

Ирина: ваш "остроумный" юмор меня покорил! 😉

Роман Романов

все, с сосами покончено