Олег Андрейченко

Прописан в Смоленской обл. Живу в Москве. Есть своя Газель на ней и работаю .Могу ли я получить кредит, сколько и как ?

Елена Пилюхина

Есть конечно, пишите в почту!!!!

Александр

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками. Подберу для вас самые выгодные условия по кредиту с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов, необходимых для оформления кредита. Отвечу на все вопросы, связанные с кредитами. Обращайтесь, обязательно найдем подходящий вариант!