Оля Трохинина

не могу никак справиться с архивом!!!

из инета нужно скачать некоторые сведения (по работе) , с сайта они скачиваются архивом, а вот када я их пытаюсь извлечь (распаковать) то программа выдает вот ЭТО - "you need to have the following volume to continue extraction" и ничего не распаковывается!! !
что делать? как заставить всю это информацию перекочевать ко мне в комп? я в этом как топор в тесте! !
P.S. системного админа нет как такового!
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! ! (с подробным описанием)
за ранее благодарю!

Андрей

http://www.techsono.com/usenet/faqs/continue-extraction

Попробуйте распаковать архиватором 7zip

Andry Yakovlev

это многотомный архив, все архивы надо поместить в 1 папку и только после этого распаковывать

Александр Омельченко

Качать все части архива.