Аркадий Подгорный

Принтер начал пачкать листы при печати. Подозреваю, что емкость для сбора тонера забилась, но найти её не могу)

принтер самсунг ML-1860

помогите кто чем может) дипломную печатать надо..

Дереник Ягутян

в данной модели бункер для отработки не предусмотрен.. . был бы скан распечатки можно было бы сказать конкретней в чем проблема, но скорей всего либо фотобарабан, либо ракель

Ирина Воротилина

Может ты его давно не включал? Такое может быть еще если принтер долго не включать, он сохнет. Его раз в неделю нужно прогонять. Я когда с армии пришел принтер у меня вообще перестал работать. Его нужно разбирать и чистить!