Сергей Боровик

Вычисление проводить до тех пор, пока не будет достигнута заданная точность Е, т. е. равное значение произведения на теку

4 лаба 6 вариант. Проверить численно значения бесконечного произведения:

оо 1
П (1--)=0
k=2 k
Вычисление проводить до тех пор, пока не будет достигнута заданная точность Е,
т. е. равное значение произведения на текущем шаге итерации и предыдущем шаге
интерации не станет меньше заданного значения Е.

Marina Popova

do
{
calculation();
}
while( fabs( prev - cur ) > E );