Лю
Людмила

подскажите программу!!!

что за программа, когда одно окно идет поверх другого, но при этом оно прозрачное и можно пользоваться первым, не смотря, что поверх него открыто то прозрачное окно
например: открыть картинку в прозрачном окне и открыть рисование граффите в другом обычном окне, ну и собственно с прозрачного обводить на обычный
немного не ясно изложила суть того, что мне нужно
но как смогла

Nurmuxammad Nurmametov

Vitrite 1.1.1
Vitrite – это бесплатная программа, с помощью которой вы можете самостоятельно контролировать степень прозрачности окон в Windows. Для изменения степени прозрачности окна вам сначала необходимо сделать его активным, а потом, нажав комбинацию клавиш Ctrl+Shift+любую цифру из верхнего ряда клавиш, выбрать одну из предлагаемых девяти степеней прозрачности. Ещё одной функцией этой программы является возможность установления выбранного окна «поверх других окон» , запустить которую можно нажатием Ctrl+Shift+знак плюса. В активированном состоянии программа находится в системном трее Windows.3десь