Семакова

как восстановить телефон на базе андроид после неудачного обновления телефона alcatel ot 995

как восстановить телефон на базе андроид после неудачного обновления телефона alcatel ot 995.

Елена Сереброва

Сделать хард ресет
Чтобы сделать хард ресет на Alcatel :
1. Выключаем телефон
2. Зажимаем одновременно клавишу прибавления звука и кнопку включения телефона и держим до появления иконки Android.
3. Затем отпускаем и следуем указаниям в телефоне.

Важно! Когда делаете хард ресет помните, что телефон полностью перезагрузится, то есть все настройки собьются, приложения установленные на память телефона исчезнут. Иными словами, вы получите телефон, каким он был при покупке в магазине

Джим Челидзе

нет не получилось