Nastena

alcatel OT-995 с нетом проблема.

не могу заставить выйти телефон в нет. подключается к роутеру (DIR-300), но странички не грузит. с этим же роутером ноут работает идеально. телефон alcatel OT-995. андроид 2.3

в открытой сети все ок

Света Силантьева

Возможно, надо смотреть настройки роутера, в нормальную открытую сеть телефон должен заходить без проблем. Можешь проверить телефон в каком-нибудь мак-дональдсе или подобном месте, где есть открытые сети.