Виталий Чириков

depositfiles letitbook и т д это бесплатное скачивание с вводом своего номера?

Ma
Mariya

нет... запомни правило пользования интернетом: НИКОГДА НИКУДА НЕ ВВОДИ свой номер телефона! простое правило 3-х не, соблюдая которое никогда не попадешься на лохотрон.. .

Олег Тен

номер можно не вводить, это чтоб опробывать премиум. там должна быть кнопка "нет, спасибо" или просто закрыть всплывающее окно

Виктор Ильин

туда не надо номер вводить так-то...