Алена

подскажите по какому номеру отключить подпискцу на depositfiles?

подписка была совершена месяц назад и никаких ссылок нет

Антон Рожко

По какому еще номеру? Подписка отключается обычно переходом по ссылке.

Макс M@razm

Для остановки подписки отправьте смс-сообщение со словом "СТОП" на номер 770325 для абонентов ОАО "МТС", на номер 9105 для абонентов ОАО "Вымпелком"; "СТОП 0" на номер 5051 для абонентов ОАО "Мегафон".

Телефон службы поддержки: 8-800-5555-638 (звонок бесплатный) или воспользуйтесь формой ниже:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]