Сергей Павлов

Как отключиться от depositfiles подписки??? Снимают деньги с телефона. я там не регистрировался только указал номер

Сашина Настя

к Вашему сотовому оператору обратитесь

Сергей Чернышов

Как это они могут сами снимать деньги с вашего телефона? Что за бред?

Дмитрий Кондраков

На Depositfiles номер не просят, скорее всего ты попал на копию и там ввёл номер, позвони оператору и разберись.

Юлия Лаврентьева

ну так ты и подписался на
подписку ..читать нужно было условия а не тупа тыкать далее далее
.
на будущее ..на всех таких обмениках можно качать БЕСПЛАТНО !
просто нажми не сейчас или нет не надо где написано укажите номер для быстрого скачивания
тебе пербросит на рекламную страничку и вод капчи ..далее после просмотра рекламы (20-40сек) тебе дадут сылку на скачивание (скорость будет ограничена 500кб=50КБ )

7. Абонент вправе в любое время отказаться от услуги «Подписка» , следующими способами: 7.1. направив бесплатное SMS-сообщение: – для Абонентов ОАО «МТС» на сервисный номер 770785 или 770765 или 771126 с текстом «СТОП» ; – для Абонентов ОАО «ВымпелКом» на сервисный номер 9105 или 9106 с текстом «СТОП» ; – для Абонентов ОАО «МегаФон» на сервисный номер 5051 с текстом «СТОП 2217».

.

Myrza Sarybekov

Если указать просто номер, никто не сможет снять деньги с телефона, значит вы отправили СМС. Зайдите с пасспортом в оффис вашего оператора и отключите все платные услуги.

Виктория Смоловская

иди на депозит и снова прочитай условия скачивания файлов включая пробный режим, там есть слово СТОП для смс

Таня Жукова

если мегафон то просто
http://podpiski.megafon.ru там регистрируетесь и видны ваши подписки. просто отключаете и все. по остальным оператором или так же через ЛК или в поддержку