Kristina Archvadze

Можно ли открыть документ Word c компьютера, в телефоне Nokia X2

Может есть программа какая нибудь, мне нужно чтоб я смогла читать текст с Word в телефоне.

Алексей Маширин

у меня такой же - неполучилось - только через комп - юсби шнур к телефону и из телефона просматривать через комп вроде как то так

Mahidilhan Usubjanova

есть програмки, в формате jar для телефонов., но не думаю что Nokia X2 ее потянет, маленький кеш, на сони пользовался