Ion Zavtoni

подскажите сколько кулеров можно установить на материнку ASUS M5A78L LE&

Ильшат

Один процессорный и один корпусной.
http://bytecomp.ru/uploads/images/2012-04/09d97d8e19e8ac2d7dbc14703d3e66c9.jpg

Андрей

в спецификации платы указано два разъема, один из которых для ЦП, второй, соответственно, корпусной с регулированием оборотов.
но это, вроде, и напрягать не должно, на любом БП есть molex, цепляй - не хочу :))))

Сергей

Вижу только 2 разъёма

Дулат

разъемов на плате обычно три или четыре Fan, Fan1, Fan2 CPU_FAN

Андрей

Инструкцию не судьба посмотреть наверно