Сашина Настя

Почему мажут картриджи ?

HP принтер, кртриджи 901. Когда купил принтер вё нормально было, краска кончилась, заправили-кончилась, после второй повторной заправки начали мазать, точнее течь, обмазывали бумагу.. . Иногда не пропечатывала.
Я вот грешу немного на заправщика. Что делать? Я понял что покупать новые, но как подольше чтоб прослужили.

Екатерина Виноградова

или краска не та, или картриджам кранты .

Ксения Шнайдрук

Картриджи это расходный материал. У них есть определенныое количество заправок. Твой выкидывай, покупай новый