Bogi

Проблема с картриджами

Установил СНПЧ на HP Deskjet 2050. Но тут проблема. С черного картриджа текут чернила. Что делать? Заранее Всем огромное Спасибо.

Валентина Степанова

отнесите в сервисный центр

Max Gusev

А на фига ты вообще СНПЧ брал.. . это такой гемор.. . настройка довольно проблематичная.. . Место установки емкостей нужно чуть ли не до миллиметра подбирать.. . Расход чернил у них просто огромный.. .
проще всего ПЗК, и заправка не через иголку, а станцией через нижнее отверстие. .
и еще, на будущее.. . картриджи НР 122 серии не есть гуд.. . ненадежные и почти одноразовые.. . если когда нибудь будешь менять принтер, то ориентируйся на 178 серию, или как вариант 177. они намного надежнее.. .
почитай что здесь пишут: www . printovik . ru

Вова Vk

Если текут, значит картридж не герметичен. Проклейте супер клеем-гелем места соединения шлейфа с картридем и проклейте верхнюю крышку картриджа.
Да, и ещё... ёмкость на уровне принтера стоят?