Печенина Елена

Решите 1,3,4 с подробный описанием формул и законов! пожалуйста

ГОВОРЮ сразу, надо не мне, другу, я сдесь зазбираюсь, просто лень расписывать

Екатерина Зайцева

> ГОВОРЮ сразу, надо не мне, другу, я сдесь зазбираюсь, просто лень расписывать

ну тогда или самого друга присылай, или зазбирайся сам

и передай своему другу, чтобы он в таком ужасном и нечитабельном виде задачи не постил. А чтобы не ленился по-человечески написать каждую задачу отдельно. Хотя бы.