Vasiliy Nikolaevich

расскажите про гиа по английскому, очень надо!

основные три вопроса про устную часть:
1. сколько человек запускается в один класс на устной части и сколько всего может быть человек в классе с одним вариантом?
2. нужно говорить в микрофон?
3. отвечающий стоит или сидит перед экзаменаторами?

Мария Нахапетова

При сдаче ГИА по иностранному языку, микрофон ставится перед учащимся.
Участник ГИА должен сидеть так, чтобы не видеть экспертов, оценивающих его ответы.
Перед началом устного ответа четко произнести индивидуальный номер участника ГИА.