Nata D

английский обязательный предмет в ГИА????

Правда ли что теперь Английский обязательный при сдаче ГИА? Во многих школах и лицеях уже сказали что он обязательный!!! Если да то за сколько об этом должны предупредить? В моей школе не говорили что он обязательный! я в 8 классе

Amante De La Muerte

Если Гуманитарый Класс будет то да.

Олег Слуцкий

нет, пока. нынешняя начальная школа будет сдавать обязательно. те, кто старше не будут

Алексей

я в прошлом году сдавала ГИА, английский не обязательной предмет! я слышала, что в ЕГЭ могут ввести, но про ГИА не слышала такого.