Ainura

Обязательные предметы по гиа, какие нужно сдавать И какие обязательные по ЕГЭ?

Карен Погосян

на ГИА и ЕГЭ обязательны русский и математика, на ГИА профильные предметы можно не сдавать, т. к для поступления в техникум или 10 класс они не нужны, а вот на ЕГЭ профильные уже нужно сдавать

Эльвира

Ну по ЕГЭ прежде всего это русский язык и математика. А там дольше профильные, в зависимости от того в какой ВУЗ вы собрались поступать