Марина Кузьмина

подскажите, какие предметы надо сдавать в гиа и егэ, чтобы поступить в медицинский ?

Илья Кирьянов

В ГИА - плевать какие. А в ЕГЭ - русский, химия, биология + обязательный математика. В некотором, очень небольшом количестве медвузов требуется физика вместо химии.

Елена Текоева

посмотрите на сайтах в вузах. там все написано. если не путаю нужна биология. ну и обязательные. русс и мат