Елена Печенина

Какие обязательные предметы в ГИА 2013г

Яха Бекмурзиева

Русский и Математика, как обычно

Алексей Тумаков

Русский и математика, остальные два на выбор, ну еще может зависеть от того, где ты учишься, например, если в физмате, то все 4 обязательны: физика, русский, математика и геометрия

Юрий Сунцов

в этом году я сдавал 5 предметов: математика, русский, региональный компонент и 2 по выборуна какой профиль планируешь то и сдавай.