Al
Alexey

Правда ли, что в Ростовской области обязательным предметом для сдачи ГИА будет и иностранный язык (Английский)?

Правда ли, что в Ростовской области обязательным предметом для сдачи ГИА будет и иностранный язык (Английский) ?
Просто я услышал что в Ростовской области в качестве какого-то эксперимента английский язык будет обязательным. Я не имею ввиду про тех детей которые сейчас пошли во второй класс. Мне сказали что в следующем году я буду сдавать английский обязательным на ГИА. Я ученик восьмого класса.

Ирина Корнелюк

скорее всего да