Александра Журавлева

в егэ иностранный язык будет обязательным предметом?

Сергей А

Сказка о бабе Яге и бабе Егэ
Юрий Батяйкин
Жила-была в дремучем лесу баба - Яга. Прослышала она от лешего что в москве есть тоже баба - ваще баб полно - но эта Егэ.. .
Думат: можа канкурентка кака, или родствинница. Дай - проведаю. Села в ведро, узяла метлу и на Москву. Стала подлетать, как, вдруг, откуда ни возьмись - миги усякие и суки. Барражируют в воздухе, приказывают через наушнике бабке садиться во Внуково. Ну, она их всех метлой посбивала, и в Хренль к Медведкину. А он бул тама. Спарашиват ево: Ты баба Егэ? Димон навонял со страху и грит: не я. А хто - грит Ягища. А вона уже разозлилась. Фурсенко (ударене на 1 слог) - отвечат. Он и есь баба Егэ. И тикать. Полетела Яга в Правительство, нашла этого Фурсю - так он проще выговаривается - и грит: Ты баба Егэ? Ну, я - отвечат безмозглый идиот. Ему ноги пора делать, а он пальцы растопырил. Яга видит: никакой он не баба, а мужик, причем нагловатый. Да как ты посмел, курва, лесным именем-то назваться? И ать его метлой, ать! Да, уж, посмел - отвечат. За мною Америса - грит. Срала я на твою Амерису - грит Яга. А шоб ты имена лесные не прикосалса - быть те с этой поры бабой! И вернулась тем же путем в избушку на ножках буша. А Фурся со страху пысыть. Тока хотел достать он свово воробушка - а его и нема. Вместо него кака-то волосатая щель. И то - возраст какой. Стал он тужиться - та никак. Тута входит Пунтя - а он прилетел со стерхами. И грит: Ты, баба - Фурсю не узнал сразу-то - так не поссышь. Ты сидя пысай. С той поры Фурсенко (ударене на 1 слог) пысает сидя. Жине ево пришлось стать лесбой, а дети совсем учиться забросили. Са стыда Фурся пал в ноги к Медведкину. Не могу - плачет - быть министром. Пысаю сидя. Ну тогда иди на х - отвечат тот. А он очень любил ругатца. Тока не прилюдно. Вот те, бл, и вся история.

Александр Ермишко

Насколько я знаю, в этом году будет лишь пробный экзамен по английскому, и смотря как нынешние 11- классники его сдадут, на основании этого и будут определять, вводить его как обязательный или нет.